Lot 394
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 159EUR

Jardinière en argent 925 millième repoussé, ciselé et ajoué à décor rocaille, avec sa doublure en métal argenté signée H; Ruolz.
Poinçon Minerve.
Poids; 1540 g
Mes ordres d'achat