Grande timbale en vermeil, le corps gravé... - Lot 392 - Coutau-Bégarie

Lot 392
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 528EUR
Grande timbale en vermeil, le corps gravé d'une frise de lambrequins sur fond amati. Piédouche à godrons. Orfèvre, Puiforcat. Poinçon Minerve. Poids, 300 grammes. Hauteur, 12,2cm.
Mes ordres d'achat