Lot 385
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 164EUR

Paire de flambeaux en argent; les pieds hexagonaux à lèvres, gradins et doucine; les fûts à 3 pans biseautés, ressauts et agrafes de coquilles; les binets à 6 pans.
Province XVIIIes. (poinçon d'orfèvre répété, 958°/°°).
Poids: 1.257 g.
Haut.: 24 cm.
Mes ordres d'achat