Paire de flambeaux en argent; les pieds hexagonaux... - Lot 385 - Coutau-Bégarie

Lot 385
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 164EUR
Paire de flambeaux en argent; les pieds hexagonaux à lèvres, gradins et doucine; les fûts à 3 pans biseautés, ressauts et agrafes de coquilles; les binets à 6 pans. Province XVIIIes. (poinçon d'orfèvre répété, 958°/°°). Poids: 1.257 g. Haut.: 24 cm.
Mes ordres d'achat