Lot 383
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 159EUR

Alliance américaine en platine 850 millièmes, ornée d'une ligne de diamants brillantés en serti grain.
Travail français.
Poids des diamants: 1.60 ct env l'ensemble.
Poids brut: 5.40 g. TDD: 52.5.
Mes ordres d'achat