Large alliance américaine en or gris 750... - Lot 382 - Coutau-Bégarie

Lot 382
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Large alliance américaine en or gris 750 millièmes, ornée d'une ligne de diamants taille baguette en serti rail. Poids brut: 8. 50 g. TDD: 54.5.
Mes ordres d'achat