Bague jonc en or 750 millièmes centrée d'un... - Lot 379 - Coutau-Bégarie

Lot 379
Estimation :
800 - 900 EUR
Bague jonc en or 750 millièmes centrée d'un saphir taille poire épaulé de diamants baguettes. Travail français. (légèrement dépoli) Poids brut: 9.70 g. TDD: 51
Mes ordres d'achat