Bague chevalière en or gris 750 millièmes,... - Lot 378 - Coutau-Bégarie

Lot 378
Estimation :
1700 - 1800 EUR
Résultat : 2 190EUR
Bague chevalière en or gris 750 millièmes, à décor cylindrique et de gradins, ornée d'un pavage de diamants taille ancienne en serti grain. Travail français. Poids brut: 14 g. TDD: 53.5.
Mes ordres d'achat