Bague jonc en or 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 377 - Coutau-Bégarie

Lot 377
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague jonc en or 750 et platine 850 millièmes, ornée d'un pavage de diamants brillantés en serti grain. La monture finement ajourée d'entrelacs. Poids brut: 9.20 g. TDD: 52
Mes ordres d'achat