Lot 375
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 932EUR

Bague dôme en or blanc 750e, ornée d'un saphir ovale d'environ 4 cts en serti clos, dans un entourage pavé de diamants.
Tours de doigts: 52
Poids brut: 9g
Mes ordres d'achat