Poiray.

Lot 374
Estimation :
7500 - 8000 EUR
Poiray.
Bague chevalière en or jaune 750e, sertie d'une importante émeraude rectangulaire épaulée de lignes de diamants baguette. Signée. Tour de doigt: 52.5 Poids brut: 16,2 g
Mes ordres d'achat