Poiray.

Lot 374
Estimation :
7500 - 8000 EUR

Poiray.

Bague chevalière en or jaune 750e, sertie d'une importante émeraude rectangulaire épaulée de lignes de diamants baguette.
Signée.
Tour de doigt: 52.5
Poids brut: 16,2 g
Mes ordres d'achat