Lot 373
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Large bague jonc en or jaune 585e, sertie de lignes de saphirs calibrés entre trois godrons.
Tour de doigt: 63
Poids brut: 17,5 g
Mes ordres d'achat