Lot 372
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 13 524EUR

Bague en or jaune 750e, sertie d'un diamant taille brillant environ 3 cts.
TTD: 55
Poids brut 4,10 g
Mes ordres d'achat