Bague en or blanc et jaune 750e, sertie à... - Lot 369 - Coutau-Bégarie

Lot 369
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Bague en or blanc et jaune 750e, sertie à griffe d'une émeraude rectangulaire d'environ 4.30 ct, épaulée de deux diamants poire. Tour de doigt: 54.5 Poids brut: 3,40 g
Mes ordres d'achat