Lot 363
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 386EUR

Bague en fils d'or gris 750 millièmes, ornée d'un pavage rond de diamants brillantés en gradin. Vers 1940/50. (légère déformation)
Poids brut: 7.70 g. TDD: 57.5.
Mes ordres d'achat