BULGARI

Lot 358
Estimation :
600 - 800 EUR

BULGARI

"TONDO"
Pendentif en or gris 750 millièmes et acier, composé d'un disque tournant à décor du yin et du yang stylisé sur fond d'onyx, gravé BVLGARI sur la tranche. Il est accompagné d'une chaîne en or 750 millièmes et acier, maille fantaisie, agrémentée d'un fermoir mousqueton. Signés.
Poids brut: 59.60 g. l'ensemble.
Dim: 4.3 x 3 cm.
Long: 60 cm.
Mes ordres d'achat