Lot 357
Estimation :
2200 - 2500 EUR

Broche barrette en or 750 millièmes décorée d'un cabochon d'opale de belle couleur en serti griffe entouré de calibrés d'onyx facetté et d'émeraude.
Vers 1930.
Elle est accompagnée d'un écrin.
Poids brut: 6.80 g.
Long: 7 cm.
Mes ordres d'achat