Broche épingle à nourrice en or 750 millièmes,... - Lot 356 - Coutau-Bégarie

Lot 356
Estimation :
150 - 250 EUR
Broche épingle à nourrice en or 750 millièmes, ornée de perles de culture d'environ 6.1 mm. Poids brut: 4.10 g. Long: 6.2 cm.
Mes ordres d'achat