G. LACLOCHE

Lot 350
Estimation :
800 - 1000 EUR

G. LACLOCHE

Broche feuille en or jaune 750e, sertie de petits rubis.
Signée G Lacloche Paris Cannes.
L.: 5,8cm
Poids brut: 10,6 g
Mes ordres d'achat