Lot 348
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 103EUR

Lot en argent 800 millièmes composé de 2 étuis à cigarettes, un poudrier et une petite boîte. (en l'état)
Poids brut: 353 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat