Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 346 - Coutau-Bégarie

Lot 346
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 528EUR
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un saphir taille coussin en serti griffe, dans un entourage de diamants brillantés. Travail français. (légères égrisures) Poids du saphir: 1.20 ct env. Poids brut: 2.90 g. TDD: 51.5.
Mes ordres d'achat