Lot 345
1 500 - 2 000 EUR

Bracelet articulé en or 750 millièmes composé de maillons losangiques ajourés et torsadés, orné d'une ligne d'émeraudes rondes facettées alternés de diamants brillantés. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Travail français vers 1960. (égrisures)
Poids brut: 16.60 g.
Long: 17 cm.
Mes ordres d'achat