POMELLATO

Lot 344
Estimation :
1500 - 2000 EUR
POMELLATO
"PIN UP" Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes, retenant en pampille une prasiolite taille briolette, la calotte pavées de diamants brillantés et de grenats verts ronds facettés. Signés. Poids brut: 14.40 g. Haut: 4.6 cm.
Mes ordres d'achat