Bague en or 750 millièmes godronné, ornée... - Lot 343 - Coutau-Bégarie

Lot 343
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
Bague en or 750 millièmes godronné, ornée d'une importante citrine taille émeraude en serti griffe. Travail Français vers 1940. Poids de la citrine: 50 cts env. Poids brut: 32.90 g. TDD: 49.5.
Mes ordres d'achat