Épingle de cravate 2 tons d'or 750 millièmes,... - Lot 342 - Coutau-Bégarie

Lot 342
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 10 433EUR
Épingle de cravate 2 tons d'or 750 millièmes, ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe. Poids du diamant: 3.25 cts. (égrisures) Poids brut: 2.40 g.
Mes ordres d'achat