Parure en or 750 millièmes, composé d'un... - Lot 341 - Coutau-Bégarie

Lot 341
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 937EUR
Parure en or 750 millièmes, composé d'un collier, d'un bracelet et d'une paire de clips d'oreilles, maille fantaisie ciselée, ornés de grenats ronds facettés et taille poire en serti griffe. Ils sont agrémentés de fermoirs à cliquet avec huit de sécurité. Travail étranger. (léger accident sur un fermoir) Poids brut: 114.10 g. l'ensemble. Long: 52 cm et 15.5 cm.
Mes ordres d'achat