POMELLATTO

Lot 339
Estimation :
4000 - 6000 EUR

POMELLATTO

Collier 3 tons d'or 750 millièmes, maille figaro stylisée. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton à cliquet. Signé.
Poids brut: 143.20 g.
Long: 42 cm.
Mes ordres d'achat