Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes,... - Lot 338 - Coutau-Bégarie

Lot 338
Estimation :
1700 - 1800 EUR
Résultat : 2 383EUR
Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, cadran argenté rayonnant avec index bâtons appliqués. Lunette et attaches articulées à décor de noeud rehaussées de diamants taille 8/8 et baguette. Mouvement mécanique. Cadran, mouvement et fond de boîte signés Rolex. Bracelet en cuir noir. Dans un écrin de la maison Rolex. Poids brut: 18.20 g
Mes ordres d'achat