Lot 336
60 - 80 EUR

Boucle de chaussure en argent à décor ajouré de disques et fleurs.
Travail hollandais du XIXe siècle. (833°/°°), l'attache au poinçon ET.
Poids brut: 78 g.
Mes ordres d'achat