Boucle de chaussure en argent à décor ajouré... - Lot 336 - Coutau-Bégarie

Lot 336
Estimation :
60 - 80 EUR
Boucle de chaussure en argent à décor ajouré de disques et fleurs. Travail hollandais du XIXe siècle. (833°/°°), l'attache au poinçon ET. Poids brut: 78 g.
Mes ordres d'achat