POMELLATO

Lot 333
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 644EUR
POMELLATO
Paire de boucles d'oreilles créoles stylisées en or 750 millièmes. Signées. Poids: 13.60 g. Haut: 2 cm.
Mes ordres d'achat