POMELLATO

Lot 333
300 - 400 EUR
Résultat : 644 EUR

POMELLATO

Paire de boucles d'oreilles créoles stylisées en or 750 millièmes. Signées.
Poids: 13.60 g.
Haut: 2 cm.
Mes ordres d'achat