POMELATTO

Lot 331
Estimation :
3000 - 4000 EUR
POMELATTO
Longue chaîne en or rose 750 millièmes, maille gourmette allongée. Elle est agrémentée d'un important fermoir à cliquet pouvant faire pendentif. Signée, numérotée P600008986. Poids brut: 98.30 g. Long: 65 cm env.
Mes ordres d'achat