Bague "Tank" en or 750 millièmes à décor... - Lot 330 - Coutau-Bégarie

Lot 330
Estimation :
700 - 800 EUR
Bague "Tank" en or 750 millièmes à décor de noeud, ornée en son centre d'un cabochon rectangulaire de lapis-lazuli. Poids brut: 27.10 g. TDD: 51.
Mes ordres d'achat