Lot 330
700 - 800 EUR

Bague "Tank" en or 750 millièmes à décor de noeud, ornée en son centre d'un cabochon rectangulaire de lapis-lazuli.
Poids brut: 27.10 g. TDD: 51.
Mes ordres d'achat