Bague marquise en or gris 750 millièmes,... - Lot 329 - Coutau-Bégarie

Lot 329
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague marquise en or gris 750 millièmes, à décor géométrique perlé, ornée d'un diamant taille princesse en serti clos, rehaussée de diamants brillantés et de calibrés de saphirs. Poids brut: 6.10 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat