Bracelet articulé en or rose 585 millièmes,... - Lot 328 - Coutau-Bégarie

Lot 328
Estimation :
700 - 800 EUR
Bracelet articulé en or rose 585 millièmes, composé de maillons ovales et de liens galbés, le motif central rehaussé de roses diamantées et de rubis ronds facettés. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet avec huit de sécurité. Poids brut: 22.20 g. Long: 19.2 cm.
Mes ordres d'achat