Lot 328
700 - 800 EUR

Bracelet articulé en or rose 585 millièmes, composé de maillons ovales et de liens galbés, le motif central rehaussé de roses diamantées et de rubis ronds facettés.
Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet avec huit de sécurité.
Poids brut: 22.20 g.
Long: 19.2 cm.
Mes ordres d'achat