Demi-parure en or 750 millièmes, composée... - Lot 327 - Coutau-Bégarie

Lot 327
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Demi-parure en or 750 millièmes, composée d'un bracelet jonc ouvrant et d'une bague, ornés de perles de culture tronquées et de motifs galbés en cornaline. Poids brut: 39 g. Dim: 6 x 4.8 cm. TDD: 53.
Mes ordres d'achat