Bague marguerite 2 tons d'or 750 millièmes,... - Lot 324 - Coutau-Bégarie

Lot 324
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague marguerite 2 tons d'or 750 millièmes, ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe entouré de roses couronnées et de diamants taille ancienne. Poids brut: 5.30 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat