Lot d'or 750 millièmes,, débris, montre bracelet. Poids... - Lot 319 - Coutau-Bégarie

Lot 319
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 868EUR
Lot d'or 750 millièmes,, débris, montre bracelet. Poids brut: 39,17 grs. on y joint un bracelet jonc en or ajouré en deux parties, accidents. Poids: 31,06.
Mes ordres d'achat