Lot 319
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 868 EUR

Lot d'or 750 millièmes,, débris, montre bracelet.
Poids brut: 39,17 grs.
on y joint un bracelet jonc en or ajouré en deux parties, accidents.
Poids: 31,06.
Mes ordres d'achat