Bracelet ligne en or jaune 750e, orné de... - Lot 316 - Coutau-Bégarie

Lot 316
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Bracelet ligne en or jaune 750e, orné de diamants en serti clos. Fermoir à cliquet et 8 de sécurité. L.: 19 cm Poids brut: 15,1g
Mes ordres d'achat