Lot 316
Estimation :
3200 - 3500 EUR

Bracelet ligne en or jaune 750e, orné de diamants en serti clos. Fermoir à cliquet et 8 de sécurité.
L.: 19 cm
Poids brut: 15,1g
Mes ordres d'achat