Broche en or 750e, représentant un poisson... - Lot 313 - Coutau-Bégarie

Lot 313
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Broche en or 750e, représentant un poisson exotique, l'oeil et le corps pavés de diamants taille ancienne, l'ouïe rehaussée de rubis calibrés. Vers 1940. 6 x 5,5 cm.Poids brut: 20,55g
Mes ordres d'achat