Lot 313
1 800 - 2 000 EUR

Broche en or 750e, représentant un poisson exotique, l'oeil et le corps pavés de diamants taille ancienne, l'ouïe rehaussée de rubis calibrés.
Vers 1940.
6 x 5,5 cm.Poids brut: 20,55g
Mes ordres d'achat