Lot 311
600 - 700 EUR

Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes, retenant en pampille une goutte de citrine taillée en briolette, l'attache décorée d'une fleurette diamantée.
Poids brut: 20.90 g.
Haut: 5.4 cm.
Mes ordres d'achat