Montre de col en or jaune 750e, le cadran... - Lot 310 - Coutau-Bégarie

Lot 310
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 322EUR
Montre de col en or jaune 750e, le cadran à chiffre romain pour les heures et arabe pour les minutes; Le dos est orné d'un profil de femme casqué en émail, sertie de roses; (petits manques, la bélière en métal); Poids brut: 12,2 g
Mes ordres d'achat