Bague en or jaune 750e et platine 950e, sertie... - Lot 309 - Coutau-Bégarie

Lot 309
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague en or jaune 750e et platine 950e, sertie d'une émeraude rectangulaire d'environ 2 carats, épaulées de diamants troïda. TTD: 53 Poids brut: 5,3g
Mes ordres d'achat