Bague en or gris 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 306 - Coutau-Bégarie

Lot 306
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 868EUR
Bague en or gris 750 et platine 850 millièmes, à décor géométrique, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe, posé sur un pavage de diamants taille 8/8. Travail dans le goût art déco. Poids brut: 4.40 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat